Перевод статьи из газеты (немецкий)

6 года назад от ChasJustus6

2 Ответы

0 голосов
Жизнь - это движение - и боле того - движение может сделать жизнь еще боле осмысленной/полноценной. Здоровье и хороше самочувствие зависят в значительной мере от физической активности. Чтобы стать или оставаться здоровым, Вам не нужно каждый день бежать марафон или ночевать в фитнес-центре. Умеренный физический труд защищает гораздо лучше от риска для здоровья, чем две крайности, лень и комфорт, с одной стороны, и интенсивные занятия спортом с другой стороны.
Высокая нагрузка/мера в фитнесе защищает от болезней сердца не лучше, чем средня, которой можно достичь уже через 30 до 60 минут безостановочной ходьбы в день. Для физического фитнеса, очевидно, не подходит девиз, что чем больше, тем лучше. Решающе значение имет то, что телу требуется больше, чем минимальная нагрузка. Доказано, что ходьба не только укрепляет сердечную мышцу и углубляет дыхание, но также способствует энергии/упругости мышц, особенно мышц ног, боковых мышц, ягодичных мышц, спинной и брюшной мускулатуры. Это улучшает .
6 года назад от Валерия Климова
0 голосов
Общий смысл в том, что жизнь - это движение. Чтобы быть здоровым, надо бегать марафоны или ходить в спортзал, это снизит риски для здоровья. Но и ходить полезно.
Спрашивайте отдельно непонятные слова, фразы. Весь текст переписывать - не здорово.
6 года назад от johnmalkovich85

Связанные вопросы