Схема подключения по цветам проводов на магнитоле alpine cde 110

Люди добрые помогите имею магнитолу alpine cde 110
Схема подключения по цветам проводов на магнитоле alpine cde 110 . вот хочу сам спаять. в магазинах и на рынках нет штекера для подключения к магнитоле. всё вроде перерыл простор интернета. с
6 года назад от Артем Ерёменко

2 Ответы

0 голосов
Там просто всё же. Во первых есть иснтрукция к магнитоле, во вторых на ней сзади или снизу сверху нарисована схема с цветами проводов. Там три провода питания 2V, VCC (замок зажигания) и минус (общий) . Антенна, mute, и 8 проводов для подключения динамиков, по 2 на один динамик (+ и -)
_
Если хочешь чтоб магнитола работала без включенного зажигания, и без ключа собственно, то скручивай 12V и VCC провод, и подключай их к 12V проводу магнитолы самой. Только это подключение неправильное считается, оно утечку тока вызывает. То есть магнитолу выключил, а она жрет понемногу всё-равно. Плохо для акб.
А если хочешь правильно, то VCC и 12V подключай отдельно к магнитоле.
И + и - не путай у колонок, звучать хуже будет. Там разобраться не сложно, главное взяться, а то есть друг у меня, ездит года 3, и до сих пор не может сам подключить магнитолу, всё время меня зовет, хотя там делать то нечего
6 года назад от JeremiahLdb2
0 голосов
Картинку с ней найди. На верхней крышке обычно наклейка с распиновкой проводов. На плате тоже написано.
Пля, ради интереса набрал "alpine cde 110 подключение проводов картинка", первое, что выдал поисковик-полную схему подключения веревок. Школьники, мля, вы пость то без посторонней помощи можете?
6 года назад от gtnz охотников

Связанные вопросы