Перекодировка механического кнопочного КОДОВОГО замка

Купили на входные двери в подъезд кнопочный кодовый замок с установленным заводским КОДОМ-38. Марка замка 3КП-2. На всех выпускаемых предприятием стоит этот же КОД-38. В паспорте указано, что перекодировка может быть произведена покупателем-, "рекомендуется кодировать замок не мене чем на три цифры" Мы попытались перекодировать замок согласно приложенной инструкции ( работал мастер инженер -авиатехник по образованию) , при установке замка на двери. новый КОД не срабатывает. И такая же ситуация в других домах, установивших эти кодовые замки. И жильцы устанавливают замки с тем КОДОМ, который установил производитель. Так какая-же может быть секретность. если во всех трёх домах один и тот же код. Позвонили специалисту на завод, он говорит значит не правильно производите проверку после установке КОДА. Получается. у нас все дураки и не могут установить и проверить КОД замка? Не может так быть, чтобы замок не переключался на другой КОД. КАК ПО ВАШЕМУ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА НЕ СРАБАТЫВАНИЯ ВНОВЬ УСТАНОВЛЕННОГО КОДА?
6 года назад от Кирилл Выставкин

2 Ответы

0 голосов
Или сегменты бракованные или установщик не далекий. Бывают случаи когда срез уголка на сегменте еле заметен, но и в этом случае трудно ошибиться. Проверяйте все сегменты на выявление бракованных
6 года назад от Артём Кислов
0 голосов
Причина в том что ваш инженер дибил и получается что у вас все дураки т. к. код в этих замках устанавливается элементарно и не срабатывать просто не может. Даже инструкция никакая не нужна и так все очевидно даже школьнику.
6 года назад от Анна Чуханова

Связанные вопросы