Когда будет то время, когда мы сможем программировать своё сознание? Назовите год или век. Скоро ли это будет?

Я имею в виду время, когда люди смогут изучать все тонкости мозга человека. Это то время, когда уже давно будет, например, узнана причина шизофрении и эффективное средство от неё. Это время, когда врачи и учёные смогут оперировать с мозгом так же, как они сейчас оперируют с телом.
6 года назад от Кристина Петрова

2 Ответы

0 голосов
да XXI век уже. ну может XXII.

будучи программистом, реверс-инженером, ремонтником техники - я работаю также и по направлению медицины, особенно интересует (кроме микозов, нарушений обмена веществ и трансплантологии) именно нервная система.
болезнь психастению исследовал этой осенью. в отличие от этой вашей шизофрении, она является вполне конкретной проблемой.
и мои решения тоже практичны и конкретны - я не предлагаю лечение (другого человека без его желания не вылечишь даже от гриппа) , но создаю методики выявления таких и общения с ними.

но делаю только то и только там, где жизнь заставляет. то есть если этот человек мне очень нужен, то пытаюсь его исправить. но масштабно не занимаюсь. инвестировать никто не хочет.
6 года назад от MosCowBoy
0 голосов
Тела они оперируют не лучшим образом. Да и варварство это - любая операция. На энергетических телах шрамы остаются на многие реинкарнации и программируют сознание.
6 года назад от Андрей Маслов

Связанные вопросы