Зачем природе нужны психопаты ?

6 года назад от вера трухова

3 Ответы

0 голосов
Один любопытный пример История знает пример Тома Скейхилла, австралийского героя войны, получившего прозвище «слепой солдат-поэт». Во время Первой мировой войны он был простым сигнальщиком. В битве при Галлиполи Тому Скейхиллу выпала самая опасная из всех позиций. После того, как снаряд взорвался у его ног, он ослеп и был переведен в штаб. После окончания войны герой написал сборник стихов, основанный на своем боевом опыте. Он много ездил по родной Австралии и по Соединенным Штатам, декламировал стихи и получал заслуженные овации. Однажды на сцене рядом с Томом появился президент Теодор Рузвельт, который произнес слова признательности и безграничного уважения. Каково же было удивление медиков, когда слепота Тома исчезла после проведения одной медицинской процедуры! - Читайте подробне на FB. ru:
6 года назад от Tema Stark
0 голосов
а почему Вы считаете, что природе вобще кто-то нужен?

Я могу Вас заверить, природе глубоко наплевать на меня, Вас, психопатов, человечество, животный мир, растения.

Вы родились не из-за того, что природе так было нужно, а потому, что Ваши родители этого хотели (жизнь хочет существовать и самовоспроизводиться, вот и выработала механизм. снова же ни у кого не интересуясь, а нужно ли ему это)
6 года назад от срг срг
0 голосов
Природа не знает "правильных" и "неправильных" мутаций.
Поэтому и психопаты в большинстве не сответствуют логической эволюции. Но в самых неожиданных и опасных ситуациях, когда все нормальные люди побегут вперед, эти психи рванут назад.
Но может так случиться, что впереди всех ждет гибель, и выживут те, кто побежал назад. Его величество непредсказуемый случай.
6 года назад от Alex050

Связанные вопросы