Почему у самцов людей (по расхожему мнению) длинные ноги самок считаются привлекательными? В чем может быть польза.

. длинных ног для воспроизведения здорового потомства?
6 года назад от Игнат Денисов

4 Ответы

0 голосов
Извратили вкус у людей. Как может привлекать женщина - доходяга, с выпирающими скулами, впалыми щеками, лицо похоже на голый череп. Торчащие ключицы, ребра и бедренные кости, руки и ноги, словно палочки. Попа, как у мальчика или намеренно увеличенная силиконом до невобразимых размеров, груди силиконовые, словно шары под кожей. Кого такая штучка родит? Вот и лежат на сохранении, родить не могут, всех подряд кесарят, что бы хоть как - нибудь полуживого младенца достать.
6 года назад от Нанетта
0 голосов
Почитай "Лезвие бритвы" Ефремова. Там про это хорошо написано. И про длинные ноги тоже. Вот почему, например, брови красивыми считаются ГУСТЫЕ, но при этом ТОНКИЕ? Да потому что густыми они должны быть, чтобы хорошо защищать глаза от стекающего со лба пота, а тонкими - чтобы в них нехорошие паразиты не заводились. Красота, деточка, это ВЫСШАЯ ЦЕЛЕСОБРАЗНОСТЬ.
6 года назад от КристинаРадченко
0 голосов
самка с длинными ногами может оседлать сразу 2-х самцов, а может быть и трех
ps человеку с никнеймом Альберт Торов я просто обязан открыть глаза на истину
6 года назад от кирилл коробко
0 голосов
читай про половой отбор и фишеровский дрейф. Вобще-то длина ног - свойство не только женщин, она передается потомкам обоих полов. Охотникам она точно полезна. От длинноногой женщины и мальчики получатся боле длинноногие.

но скоре главное - дрейф, если какой-то, возможно даже бесполезный эффект начинает нравиться некоторым самкам - начинается очень быстрый усиленный отбор по этому признаку.
6 года назад от Игорь ---------

Связанные вопросы