Если бы вы знали, что большинство писателей, простую задачку решить не могут, вы бы читали романы?

6 года назад от Анастасия Шестакова

3 Ответы

0 голосов
я знаю, что большинство художников (компьютерных, впрочем как и традиционных) - это убогие и неадекватные люди, без мозгов, и имеющие тот психотип, который не только психотип, но и пункт в Международной Классификации Болезней,

тем не мене вынужден пользоваться их услугами т. к. пипл хавает софт с красивым дизайном.
6 года назад от xcxc
0 голосов
Не читайте Вы всякой художественной литературы. До добра не доведёт. Вы же прочитав только одну книгу, столько страшных вирусов заносите себе в мозг! Мозг это такая штука, единожды попавшая в него информация обрабатывается всю жизнь. Не на помойке же Вы нашли свою голову.
6 года назад от Lady Hannah
0 голосов
Русский профессор рассказал, что на выпускных экзаменах известного французского университета, студент-математик не смог решить задачку следующего содержания. Воздушный шар стартовал и летел со скоростью 20 миль в час один час и 45 минут, затем ветер поменялся и шар летел под углом 60 град к прежнему курсу с такой же скоростью ещё час и 45 минут, затем приземлился. Найти расстояние от точки старта до приземления. Студент минут 45 анализировал и представил возможные пути решения, но не само решение. Я не математик, решил эту задачку в уме за 10 минут - плохо сображаю.
6 года назад от sasa egorov

Связанные вопросы

1 ответ
6 месяцев назад от Дмитрий Мишенков
3 ответов
9 месяцев назад от Куруро Цепеш