вы ненавидите ленина также как и я? ведь он был по фамилии бланк и немецкий шпион

6 года назад от Катя Аленкина

4 Ответы

0 голосов
Вы там решите сперва, немецкий или английский. ) А когда решите - объясните, нафига он разработал ГОЭЛРО, ликбез и прочие вещи, так свойственные шпионам.
6 года назад от Ирина
0 голосов
Иди уроки учить, школота сраная! В одной соседней стране таких зомбанутых идиотов вырастили целое поколение . Памятники разрушили, а вместе с ними и свое будуще . Все у них еще впереди, а у тебя еще есть шанс поумнеть если ты конечно не гражданин этой безумной страны сумасшедшего нацистского быдла
6 года назад от Роман Колосов
0 голосов
и по каким это канонам он был по фамилии Бланк? по русским - фамилия по отцу, он Ульянов, как и его отец, как и его дед по мужской линии. Хотите по еврейской - так его мать Бланк-то по отцу, а не по матери, то есть не еврейка, а шведка. И когда это еврейки служили фрейлинами императрицы? А мать Ленина - фрейлина.

ты уж определись, а то как-то на идиотку смахиваешь!
6 года назад от Sturnus
0 голосов
Бланк - это девичья фамилия его матери. А его фамилия Ульянов - по отцу. Насчет шпиона - согласен частично. Дело в том, что он был не шпионом, а революционером, который на деньги враждебного государства развалил Россию изнутри. Это немного другое. Сейчас это называется 5 колонна.
6 года назад от Алена Лебединская

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
1 ответ
6 года назад от Пашка Шишкин