Что значит замедлить время?

6 года назад от Пашка Галан

3 Ответы

0 голосов
Посмотри Доктора Стренджа, у него камень Агамота, так вот этот камень Агамота замедляет время или же перемещается во времени, следовательно ты можешь понять, что значит замедлить время!
6 года назад от Самый счастливый Аее)
0 голосов
Это значит замедлить все процессы и физические и химические, а биологические не замедляться, там произойдёт синхронный сбой. А само по себе время - условно, это череда событий и в глобальном масштабе оно неизменно.
6 года назад от Кефир Worms Cam
0 голосов
Раз на рыбалке, сидим с братом, карасиков-сазанчиков 200г подергиваем. Весна, над карьером целый день, как воронка, образовалась и стоит, ветерок слегка. Проходят местные ребята, посидели, покурили. Время сколько? Часы в машине, примерно часа четыре, пол пятого. Ушли. Час по ощущениям ещё половили, что-то не то, мрачновато, солнца нет, ориентиров нет. Пошёл смотреть на часы - 7. 00 . Вот так засиделись! Уже час должны были домой ехать, а на тебе.

Думал, что же случилось, ладно я, но ведь и брат, и ребята тоже потерялись в этой воронке, интересно, как она выглядела со стороны? Возможно, как купол, или чаша, загадка.
6 года назад от Яna Bormann

Связанные вопросы