Помогите, пож-ста! У меня проблема с ЖК телевизором SUPRA. Купили в 2011 году. Недавно там, где кабель питания (вн)

подключается к разъёму на корпусе, стал слышен треск, когда нажимаю кнопку включения-выключения, которая рядом с разъёмом. При этом светодиод, сигнализирующий о включении питания включался не с первого раза. А треск такой, как будто проскакивает где-то электрическая искра. Сейчас, во время просмотра передачи раздался снова этот треск и телевизор отключился. Если его снова включить, то он работает. Но я впервые чувствую запах палёной пластмассы ( Что это может быть? Разъём неоднократно пытались вставить, думая, что он вставлен неровно. Но не в этом, видимо, проблема ( Что ждать от сервисного центра? В Руководстве по эксплуатации на телевизор есть телефон и адрес сервисного центра. Почитала отзывы. Хороших нет (
6 года назад от Narel

2 Ответы

0 голосов
Вы его больше не включайте, а несите в ремонт. Не забывайте что люди так устроены, когда довольны, лень писать отзыв, когда не довольны то сразу. Так что наличие плохих отзывов это не показатель. Возможно удача вам улыбнется и отремонтирует вам хороший и честный специалист)
6 года назад от алексей фазилов
0 голосов
Если есть треск, значит где-то пробивает высокое напряжение. Думаю, стоит обратиться в СЦ. Если не истек годовой срок гарантии, отремонтируют бесплатно.
6 года назад от Jane Uoo

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Александр Зотов
3 ответов
6 года назад от PamalaSierra