переведите с немецкого БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА

6 года назад от Псевдоним

2 Ответы

0 голосов
Частная Австрийская организация совместно с Уни и пр. предлагает фирмам в турист и гостиничном бизнесе обучение будущего руководящего персонала . А тебе на что ?
6 года назад от Старик Хоттабыч
0 голосов
Образование и переподготовка
Профессия менеджера по туризму предполагает хороше экономическое образование, высокий уровень общего образования и глубокие/прочные знания иностранного языка. Путь в профессию проходит в основном через законченное экономическое образование (университет или учебные программы специального высшего учебного заведения) плюс сответствующий опыт в туристическом бизнесе.
Центр менеджмента в Инсбруке (MCI) совместно с Австрийским объединением отельеров/владельцев отелей предлагает модульный учебный курс с получением сертификата "Destination and Leadership" (направление и руководство) . Он направлен/нацелен/ориентирован на предпринимателей, руководителей и ответственных лиц из сферы туризма и организации досуга, которые в частности, ответственны за руководство и модернизацию мест назначения/маршрутов.
Центр менеджмента в Инсбруке (MCI) совместно с университетом Инсбрука и другими университетами-партнерами предлагает учебные курсы с получением сертификата менеджера по туризму и руководству и маркетинг в сфере туризма и инновации.
Целевыми группами для этих учебных курсов с получением сертификата считаются, кроме остального, гостиничное дело и гастрономия, сити маркетинг, туристические объединения и направления, транспортные компании, туроператоры поездок конгресс-центров и туроператоров по организации поездок в области Incoming и Outgoing, культурных, спортивных мероприятий и мероприятий к знаменательным датам, проведение консультации и осуществление финансирования, а также областные объединения и социальные партнеры.
6 года назад от Дмитрий Орлов

Связанные вопросы