как это перевести с инглиша коректно*, ?

6 года назад от Аня Эбель

2 Ответы

0 голосов
Откуда вы этот трешак берете?
"Приложение, которое громко орет, когда я вот-вот сделаю что-то тупое.
Штанина (вроде накладного уха (? вобще, earmuff - Это наушники) , только для отсутствующей ноги) "
"ННу у во-первых, шалом, мистер русский. Надеюсь, ты узнаешь, из Москвы ты или нет (? почему так - я без понятия) .
В любом случае, к бизнес-идеям. У меня есть парочка, но тебе понадобится подписать соглашение о неразглашении и переслать мне письмо от (адрес сайта) на (адрес электронной почты) .
Короче, к идеям.
Знаешь такие машины с мороженым, которые пордают мягкое мороженое? А если их поставить в (что-то нечитаемое из-за опечатки) автомобили? АВТОМОБИЛИ. Представляешь - едешь это ты с работы домой, побка. В Москве же жарко? И ты хочешь остыть, братюнь. Ты отворачиваешь вентиль и мягкое холодное мороженое охлаждает все твое тело. Можешь даже в рот набрать. Это так приятно, сладко и элегантно, и гораздо дешевле, чем просто купить мороженое.
Я брал курсы по экономике, чтобы дополнить свою степень по французской литературе, так что я знаю пару вещей про бизнес. Так что, мистер Ненин, надеюсь, вы инвестируете в меня и мои УКАЛЬНЫЕ навыки и идеи.
Присылай соглашение о неразглашении, дружок.
Хаган дас
Джесс. "
6 года назад от Лёха Скоробогатько
0 голосов
РЕДАКТИРОВАНИЕ: (вторая попытка! ) Россия (ориентировочно) - второй экспортер нефти; пшеница - Россия является первой по тоннажу экспорта в мире. США поставляет в год больше в долларовом исчислении, потому что Россия даёт существенные скидки бывшим советским республикам. Два килограмма муки в России стоят около 70 центов. Таким образом, мы получаем скидки по сравнению с мировыми ценами.
6 года назад от OdetteHornic

Связанные вопросы