Расставьте запятые там, где надо. Спасибо.

Нам с Темой нужна была баба для того, чтобы удовлетвориться и ничего боле умне кроме как позвонить в скорую помощь и вызвать врачиху на дом для того, чтобы изнасиловать мы не придумали.
6 года назад от Игорь Черников

2 Ответы

0 голосов
уголовным делом попахивает! не так ли? !
насильственные действия против личности! не понятно, было ли изнасилование или просто хотели?

P. S. почитай=

половой неприкосновенности и половой свободы личности » Статья 131.
Изнасилование Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, — наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
 2. Изнасилование: а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам; в) повлекше заражение потерпевшей венерическим заболеванием, — наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
 3. Изнасилование: а) несовершеннолетней; б) повлекше по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение е ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свобод
6 года назад от vovo vbvb
0 голосов
Нам с Тёмой нужна была баба, для того, чтобы удовлетвориться, и ничего боле умне, кроме, как позвонить в скорую помощь и вызвать врачиху на дом, для того, чтобы изнасиловать, мы не придумали.
P. S. Хочу в твою школу.
6 года назад от GenRMD

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от EarnestHinoj
2 ответов