Подскажите по поводу неофициально оформленного работника

Подскажите, работал человек неофициально трудоустроенный, была стажировка у него, после чего мы его не взяли на работу в силу ряда причин, после чего е не устроило это и она со скандалом, угрозами и жалобами во все органы начала угрожать, есть видео, аудио записи подтверждения е угроз, где мы за это время выплатили ей все деньги. плюс есть факт с е стороны клеветы на 3 стр. листов где привлекла чужих людей, якобы работающих у нас. как нам законно эту даму наказать, когда у нас есть все факты против не включая воровство, угрозы и оскорбления, подтвержденные видео. спасибо.
6 года назад от Мартин Алексеевич

2 Ответы

0 голосов
Зачем. Не опускайтесь до её уровня если вы люди, а не свиньи. Всего навсего. А воровство покажите доказательства в прокуратуре. И подозреваю что конторка ваша живет на стажировках тем самым уходя от уплаты зарплат и налогов, тем самым тоже занимаясь воровством.
6 года назад от Назар Дядюн
0 голосов
БЛИН! Глупость человеческая реально зашкаливает иногда.
А, БЛИН, устроить его ПРИКАЗОМ именно на срок стажировки, официально?
За глупость надо ПЛАТИТЬ!
 По КАЖДОМУ случае кражи, по КАЖДОЙ угрозе, по КАЖДОМУ оскорблению надо НАПИСАТЬ на неё ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию.
В суде надо её ПРАШИВАТЬ по КАЖДОМУ человеку ОТДЕЛЬНО! Т. е. уличать во лжи.
НО! Готовиться к ШТРАФУ за не законное устройство на работу, не выплат налогов и проче. Здесь увы. Можно конечно и договориться с ней. выйдет дешевле, но не факт.
6 года назад от Skittles )))

Связанные вопросы