Что решили на планерке? Какому заводу грозит опасность?

Сегодня 28 октября 2017 года! Эта дата и время автоматически фиксируется сайтом в моем мире. Почему-то здешние знатоки это не хотят учитывать. Причин для этого несколько, но об этом потом! На планерке в небесной канцелярии сатана попросил у Бога санкцию на устройство пожара на крупном заводе. Бог не нашел причины для отказа. Так же как во времена Аврама не нашлось причины оставить Содом и Гомору. Санкция дана, завод сгорел, программа запущена на земле. Скоро повторится у нас. Что это за завод и когда это произойдет? - остается тайной. Но информация просочилась: взрыв и пожар похожи на пожар на каком-нибудь НПЗ. Как часто они сгорают? Для науки это интересно тем, что какая-нибудь задвижка еще не сломалась, газы еще не вырвались: все страшное еще впереди, а информация о происшедшем уже есть! Откуда и от кого идет информация? Когда ученые решатся ответить на этот вопрос? Или ответ подразумевает опровержение фундаментальных теорий?
6 года назад от михаил клименко

2 Ответы

0 голосов
ну а причины денег зажидили чтоб что то неисправности не найти либо пофигизм окурки ну либо возможно устаревш оборудование возможны в п и невыполнение рабочих приспособ а может зажигание но это опять экономия либо поджог специально либо просто так
6 года назад от tobic bunduci
0 голосов
Сережа, мелкие аварии случаются каждый день, в СМИ попадают только самые крупные. Если взять промежуток времени несколько месяцев - обязательно произойдет пожар как не на НПЗ, так на АЗС или еще где-нибудь.
6 года назад от Миша Жолобов

Связанные вопросы