Помогите с выбором тепловентилятора

В них совсем ничего не понимаю. Вобще мне нужен обычный вентилятор, но похоже у нас в городе продаются только тепловентиляторы. Там есть режим холодный\тёплый \горячий. Мощность 2000ватт. Обьясните он всегда столько потребляет на любом режиме работы, и все ли тепловентиляторы подерживают холодный (обычный режим работы вентилятора, как я понимаю) Найти обычный вентилятор возможности нету, только если в другой город поехать.
6 года назад от Денис Черняков

2 Ответы

0 голосов
берите тот который может дуть на холодную, естественно никаких двух киловатт на холодную он не потребляет. Но лучше поищите обычный вентилятор если вам такой и нужен, они удобне как вентиляторы нежели калориферы.
6 года назад от светлана
0 голосов
Ну тепловентилятор применять в качестве вентилятора совершенно абсурдная идея.
В режиме Холодный нагревательный элемент полностью отключен, энергию потребляет только моторчик, но обдува то он толком не даст. Ладонь впритык прислонишь, так может и почувствуешь ветерок, и не боле того.
Эффективне приладить кулер от компьютера, там хоть размер пропеллера мал, но за счёт огромных оборотов далеко чувствуется. Летом на стол ставлю такой самодельный вентилятор, он не сильно шумный и места на столе не занимает. В интернет-магазинах посмотри, лучше на Алиэкспресс. Пришлют на почту и дёшево
6 года назад от Юрий Бурлаков

Связанные вопросы