Можно ли из убитой мобилки вытащить с микросхемы где память фотографии?

motorola razr v3. сгнил вход зарядки . "мастер" блондинка пыталась ремонтировать его, одним словом пинзец входу, Вопрос, телефон разобран, если в реале есть только материнская плата, возможно ли каким либо образом (сняв микросхему памяти) переустановив на другую мать или прибор выковырять находящие ся там фотографии) ?
6 года назад от Аля Петренко

4 Ответы

0 голосов
В мастерской его, вполне возможно, даже к жизни вернуть смогут. Вопрос лишь в глубине причиненного телефону ремонта. Если только разъем зарядки — сделают. По крайней мере, смогут запустить аппарат.
6 года назад от Александр Попов
0 голосов
Судя по твоим комментам, выкинь ты это из головы и смирись с потерей фоток. Денег у тебя не так много, судя по мобилке, лучше купи другую и фотокамеру, снова своего любимого снимешь. )
6 года назад от Боева Елена
0 голосов
теоретически - можно, но пройдет ли фокус с перестановкой микросхемы - знает только разработчик телефона (возможно, есть какие-то привязки к другим микросхемам) . Если дело только в зарядке - попробуйте зарядить аккумулятор отдельно от телефона (любой специалист по электронике это может сделать с помощью лабораторного источника питания) .
6 года назад от timofej vaganov
0 голосов
Если "блондинка" повредила только разъем - то перепаивать память не нужно, можно найти место, куда можно подпаять питание и временно включить, перекинув через блютух и проч. средства

а то и вовсе припаять "на сопли" кабель и подключить к ПК и вытащить все ваши файлы.
6 года назад от mr Tour

Связанные вопросы