Если отмотать ВРЕМЯ назад, в сторону СИНГУЛЯРНОСТИ. И по-пробовать "подогнать" под ответ. А была-ли СИНГУЛЯРНОСТЬ? или

Это просто заумное словечко, что-бы в-чёным не пасть в грязь лицом, нужно-же чё-та ВУМНОЕ вякать. Желательно, НЕПОНЯТНОЕ. Переспрашивать редко кто станет, что-бы не показаться ДЕБИЛОМ. Можно было ляпнуть не СИНГУЛЯРНОСТЬ, а к примеру - АБРО-ХЕРИЯ. И иди, узнавай что это такое. ; -) И так, к нашим баранам. В-чёные озвучили цыфры - Во Вселенной 100 000 000 000 Галактик 100 млрд В каждой 100 млрд звёзд, типа нашего Солнца. Вы верите, Ой, наука может доказать, что можно сжать до размеров СИНГУЛЯРНОСТИ, хотя-бы одну Галактику из 100 млрд. Пустячёк. Каких-то 100 000 000 000 Солнц, не считая планет и Лун Думать, что вся Вселенная, родилась из одной единственной Сингулярности, Это НЕ-УВАЖАТЬ БЕЗ-КОНЕЧНОСТЬ Пространства и ВРЕМЕНИ. Это "дуться" как лягушка и задыхаясь от собственной ВАЖНОСТИ, считая что ВСЁ вращается вокруг Земли. Слава Богу, человечество от этого ИЗЛЕЧИЛОСЬ. Вглядитесь в эти шары - Это ВСЕЛЕННЫЕ, им нет числа. Одна из них наша. В каждой 100 000 000 000 галактик, типа нашего Млечного Пути. С этой минуты, Я отменяю СИНГУЛЯРНОСТЬ. Не-было ея. Была сверх-массивная Звезда, класса Чёрная Дыра. Набрав КРИТИЧЕСКУЮ массу, она ВЗОРВАЛАСЬ. Этот Большой Взрыв, по-счёту, был дохерион сто первый, в БЕЗ-КОНЕЧНОМ Пространстве и ВРЕМЕНИ. Жизнь - это СВОЙСТВО материи.
6 года назад от укеу йкйцук

2 Ответы

0 голосов
много слов, мало смысла. Термин "сингулярность" - вовсе не из космологии. Это обычная старая классическая математика. По-русски чаще называется "особой точкой".

не стыдно исписывать тут страницы, орать капсом - и не узнать, что значит слово?
6 года назад от Крылов Кирилл
0 голосов
Сейчас 2017 год, наступит и 4017 год. Для наших потомков, мы будем выглядеть так, как для нас выглядят предки, которые жили в начале нашей эры. Есть вероятность, что некоторые современные теории, в будущем будут признаны как лже теории.
6 года назад от Алексей Ерохин

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Аликсей Улискин