Помогите пожалуйста! Натворили делов

Учила бабушку работать с фотоаппаратом, показала ей она сказала попробует повторить и удалила все мои фото! Пишут "В памяти нет снимков" Может есть способ востановить снимки? Там важные семейные фотки! Мы их тёте должнеы скинуть на выходных
6 года назад от ЯТА

4 Ответы

0 голосов
1. Ничего на жту карту не снимать и не записывать!
2. Карту вставить в комп, и запустить программу восстановления данных (например, Recuva или аналогичную) .

3. Впредь НИКОГДА не хранить важные фото на карте памяти, и сразу после съёмки копировать их на комп или на другой носитель.
6 года назад от StephainePig
0 голосов
дело в том что с файловой системы данные не удаляются а только помечаются как удаленные чтобы не затирать е до дыр потом свободные сектора переписываются и вот если перезаписи на диск не было то теоретически можно восстановить но сам никогда таким не занимался
6 года назад от Владислав Сидоров
0 голосов
Если фото были на карте памяти - возможно, если ничего с картой не делали потом. Если в памяти фотоаппарата - не знаю. Скоре всего данные из внутренней памяти достать возможно, но делается это в спецлабораториях и вряд ли фотоаппарат будет подлежать восстановлению. В общем вот бесплатная программа для восстановления данных.
6 года назад от Владислав Михайлов
0 голосов
Подключаем карту к компу и сканируем флешку программой восстановления данных. Дело муторное но проще выхода нет. Если флешкой пользовались после удаления снимков, то вероятность восстановления сильно снижается.
6 года назад от Daniela Armani

Связанные вопросы