Автомагнитола, какой контакт выпаять чтоб не шел сигнал с тюнера?

Аукс делаю, подпаял пока-что 2 контакта, правый и общий, всё работает. Однако качество звука дерьмо, громко не сделаешь . И при этом звуки радио (которое нельзя отключить программно) при подключении джека утихают сильно, но всё-равно играют паралельно с моей музыкой. И я вот думаю звук из-за сигнала радио плохой такой. Как его заткнуть? (В статье читал что-то, но не понял, типо так подпаялись, но чтоб с тюнера не шло - убрали конденсатор перед микросхемой предусилителя и потом на место поставили, только плюсом к микросхеме, а минусом к источнику, ну я так понял сменить полярность, но как это позволит проходить сигналу с АУКСа, и не даст проходить сигналу тюнера? )
6 года назад от   Светлана

2 Ответы

0 голосов
Мне лень разбираться в твоих картинках (где модель аппарата, его состав, кусок схемы, в конце концов) , но, если в общем, то подключай свой аукс на входы так называемого аудиопроца, при его наличии.
И ищи куда проходит mute в этой модели при ОТСУТСТВИИ приема станции, т. к. он может затыкать не только тюнер, но и входы преда и сам "аудиопроц".
6 года назад от Мария Кожевникова
0 голосов
Блин! Ведь подписано даже на 2м фото. Причём "антенна" ? Вырви тогда вобще всю м\с приёмника, раз не нужен !
Ещё в 10ти летнем возрасте я имел высокомные наушники ТОН-2 для нахождения цепей звукового сигнала.
6 года назад от shepilov.andre

Связанные вопросы