переведите текст на русский или украинский из английского. текст внизу.

12 года назад от Анатолий Сергеевич Бруданин

4 Ответы

0 голосов
Кому: английский мост . Vulyk большая magazine. the Главным героем является пчелой, которая является символом очень активным и любознательным ребенком. В этом журнале можно найти много интересной информации об окружающем мире и знаменитостей, много сказок, стихов, загадок и легенд riddles. the нашей страны говорят на пути игра, которая помогает узнать больше об украинской history. academy магии в страницу для детей, которые любят развлекаться с другими специальное издание tricks. each также конверт, где вы можете поставить вас письмо и отправить его в пчелу, получить ответ и даже с призом!
12 года назад от Еленочка Недошивина
0 голосов
Кому: английский мост . Vulyk большой журнал. Главным героем является пчелой, которая является символом очень активным и любознательным ребенком. В этом журнале можно найти много интересной информации об окружающем мире и знаменитостей, много сказок, стихов, загадок и легенд riddles. the нашей страны говорят на пути игра, которая помогает узнать больше об украинской history. academy магии в страницу для детей, которые любят развлекаться с другими специальное издание tricks. each также конверт, где вы можете поставить вас письмо и отправить его в пчелу, получить ответ и даже с призом!
12 года назад от Павел Бойцов
0 голосов
Не хочу много писать, н онаписано пр оЖурнал где главный герой - пчела, символизирующая маленького любознательного дитя (ребенка ) . Один человек может найти много полезной инфы о мире праздниках всякие поэмы и тд и тп. Легенды нашей (то есть вашей - это уже от меня ) страны в игровой форме помогают узнать больше о Украинской истории. Страница Академии магии для тех кто любит развлекаться всякими фокусами и тд и тп. Каждое издание также предлагает написать пчеле письмо с ответом. ( видимо речь о викторинах) и даже получить приз.
 
Ну фот грубый перевод. так чисто для смысла.
12 года назад от Алексей Диомидов
0 голосов
Мост:english. Vulyk - великий magazine. the главный герой, пчела, которая является символом очень активного и любопытного ребенка. в этом журнале можно найти большую интересную информацию о мире и знаменитостях, многих сказках, стихах, загадках и пронизывает легенды о нашей стране, сказаны в способе игры, которая помогает знать больше об украинской истории. у академии волшебства в странице для детей, которым нравится развлекать других специальным tricks. each выпуском также, есть конверт, куда ты можешь поместить тебя письмо и послать его пчеле, получить ответ и даже с призом!
12 года назад от Светлана Кудашкина

Связанные вопросы