Почему атеисту ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно верить в то, что он обезьяна-мутант?

6 года назад от Артём 163

3 Ответы

0 голосов
Атеисты и верующие - заложники своего собственного-незнания или для чего это было надо .
Атеист верит в самого себя той же самой верой, что и верующий в бога. Они оба ВЕРЯТ, потому что Бог это и есть сам процесс творения, слово которое было в начале, еще не сказано, но находится в процессе говорения даже сейчас! Бог для наших предков был глаголом, позже, в целях обеспечения управления стадами, Бог был сделан именем существительным. В итоге "Бог" вышел из человека, ибо Бог для человека был-глаголом - силой воли. Например, пацанам выгодно, когда человек обращается в аптеку за лекарством, нежели к своему собственному иммунитету. В итоге, атеисты верят в самих себя, а верующие в бога, не зная о том, что это довольнатаки неплохо организованная провокация. Таким образом человек, отдал потенциал своей веры, своей силы воли, которую он раньше тратил на себя, в руки весьма здравых и грамотных пацанов.
6 года назад от Виктор Батов
0 голосов
Не обязательно. Суть веры атеиста в том, что человек ни перед кем не ответственный за свои решения и поступки. Что он сам решает, что добро, а что зло и т. д.
6 года назад от KurtisLeondra
0 голосов
С другой стороны, почему каждое ничтожество хочет искренне верить в то, что он произошел от некоего бога, хотя рождается, ест, ходит в туалет, размножается и умирает, как обычная обезьяна?
6 года назад от AlexX

Связанные вопросы

2 ответов
11 месяцев назад от Алтын Жагипаровна