Размышления об НЛО

Допустим "нло" существует. Прослеживается ли в таком случае какой то прогресс ввиде улучшений характеристик летательных аппаратов по аналогии с техникой у нас. Чем дальше тем чаще меняются технологии, тележка очень долго не менялось на протяжение веков например. Есть некоторые видео в сети, эти нло кружат или сопровождают самолеты, можнр ли что почерпнуть что то поведенческое в них? Например акулы в воде сильне человека но это не значит что они умне. Вобщем интересно)
6 года назад от Кукла

3 Ответы

0 голосов
Определенно. И внезапно, совпадает с земным. Дирижаблеобразные объекты во времена, внезапно, дирижаблей, самолеты-призраки, ракеты-призраки. Наконец, боле-мене устаканилось на всеми любимых тарелочках, навязанных кинематографом. Иногда конечно встречается что-то из ряда вон, но в целом, тенденция.
6 года назад от екатерина скрипкина
0 голосов
Читал о чьих-то размышлениях о характеристиках НЛО. Например, они могут развивать, с места, максимальное ускорение, или мгновенно гасить скорость, останавливаясь, или мгновенно менять траекторию движения на 90 градусов. т. е. всё говорит за то, что известные нам законы физики на них не распространяются - отсюда вывод: может они движутся не в пространстве, а во времени? Если они существуют, то не факт, что это что-то аналогичное нашим летательным аппаратам.
6 года назад от Vadim Bolotnikov
0 голосов
В физике есть пример идеальной компановки деталей - наручные механические часы. Колесико - к колесику, шестереночка - к шестереночки. со времен Средних веков лучшей компановки не придумано. Аналогично и с дисколетами.
6 года назад от Kristina Никонкова

Связанные вопросы