Прошу помогите с переводом, заране спасибо)

6 года назад от mos

1 ответ

0 голосов
Хотели бы вы жить за границей?
Теперь, когда мы сделали это у нас в России правильно тяжести, направлены глаза на многих зарубежных стран. Большая часть наших сотечественников уже путешествовал при этом некоторые из них, чтобы упаковать свои вещи, а некоторые сидят на чемоданах. Даже люди из моего окружения хотят привлечь как перелетные птицы в далекие страны?
Этот вопрос очень волнует меня, и я обратился к нескольким Знакомым, чтобы мне об этом ясно. «Вы хотите жить за границей? » я хотел узнать. «Например, в Германии. »
«Да», был ответ одного из них. «Я читал много о Германии и принадлежит. Я там не был к сожалению, но мне это очень нравится. Германия-это страна моей мечты, я хочу жить там»
«Я не говорю, конечно, нет, - признался второй Знакомый. Я посетил Германию, это было как в сказке! Германия имет очень высокий уровень жизни. Немцы были хорошо для меня, они были предупредительны и отзывчивы. Я нахожусь под впечатлением от этой прекрасной стране. »
«Нет, я не мог бы жить там», - ответил третий. Это было бы слишком много. Мы ведь разные. Страна действительно красивая, но я вырос в другом мире. Я могу Немцы
иногда не понять, и вы не можете понять меня. »
«Нет нет. Я здесь дома» - признался четвертый. «Когда я из дома долго, я соскучился. Поскольку никакого сочувствия и никакой высокий уровень жизни помогает»
6 года назад от Georg Iroso

Связанные вопросы