Можно выйти в интернет с телефона используя ПК и USB.

Просто у меня телефон есть HTC а Wi-fi дома нету, только кабель. Вот и стало интересно можно ли как-нибудь с помощью USB выйти в интернет? Если да то объясните как это сделать и какие программы нужны или просто ссылочку дайте. Заране спасибо.
P. S. уже понимаю что будут ответы типа "гугл в помощь" или "научись гуглить". Можете не писать это я уже искал.
12 года назад от Dfghqwerty @

2 Ответы

0 голосов
Конечно можно, связать телефон с компьютером, (телефон должен быть подключен к интернету и точка доступа типа internet. mts (др. связь) . ru (у мегафона просто internet) создать подключение с точкой доступа nternet. mts (др. связь) . ru на компьютере.
 
Операционная система XP на 7 думаю будет похоже
В Панеле упр. телефон и Модем (должен быть ваш телефон, лучше это сделать через драйвера к телефону, лично я соединял через Bluetooth, там чуть проще)
Нашли в списке свой телефон там нажимае Дополнительные параметры связи, в ней пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО! вот эту строку AT+CGDCоNT=1, "IP", "' mts заменить (beeline. tele2) мегафон internet.
Потом заходим в Мастер новых подключений, дале Телефонное подключение, выбираем Настроить соед. с Интернетом вручную, потом Я подключасюь к Интернету по телефоной линии через модем.
В графе логин/пароль ввести *99*1пароль: МТС mts Билайн beeline Мегафон gdata
Потом Пуск=> Настройка и Сетевые подключения Параметры, снять флажок с Запрашивать имя пароль.
На вкладке Сеть нажать Параметры отключить Использовать программное сжатие данных
 
Должен сказать довольно дорогая вещь, дешевле выйдет купить 3G Модем, там все автоматически или если есть возможность поставить нормальный интернет, удачи.
12 года назад от Санька
0 голосов
Посмотрите на сайте билайн - по-моему называется "мобильный интернет". Там вроде надо что-то типа флеш-карты покупать.
А через телефон, я как-то пытался Siemens подсоединять - так это без специалиста дремучий лес, у меня так и не получилось.
12 года назад от Владимир Яцкив

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от asdaf asasfasf
2 ответов
6 года назад от South Rider
1 ответ