проверте пожалуйста текст на наличие пунктуационных ошибок

Сегодня я решил сходить со своей парой в один из ресторанов города Тольятти «В Лоскуты»
Это заведение специализируется на русской кухне, имет три довольно вместительных зала.
Интерер здесь на манер славянского народного трактира, что создает атмосферу сказки
Ассортимент блюд заточен под фирменный стиль заведения. Это в первую очередь относится к русской народной кухне таким, как домашний борщ, пельмени, окрошка и блины с икрой.
Основным блюдом я заказал "Пожарскую" котлету с картофельным пюре. Вкус очень порадовал. Порция была довольно большой за цену в 377 рублей. Из напитков я выбрал себе домашний квас.
Качество обслуживания на высоте. Официанты вежливые, внешне приятны, помогут с выбором.
В целом ресторан неплох. Вкусные, сытные и недорогие блюда, атмосфера славянского трактира. 3 больших зала в которых вы можете отметить свой юбилей или провести деловую встречу. Если оценивать по пяти балльной шкале я бы поставил твердую 4.
6 года назад от дима феофанов

1 ответ

0 голосов
Сегодня я решил сходить со своей парой (? что за пара) в один из ресторанов города Тольятти, «В Лоскуты» (Так и называется "В Лоскуты"? ) Это заведение, специализирующеся на русской кухне, имет три довольно вместительных зала. Интерьер оформлен в стиле славянского народного трактира, что создает атмосферу сказки (почему сказки? ) Ассортимент блюд (заточен под фирменный стиль заведения) представлен "русской кухней" - домашний борщ, пельмени, окрошка, блины с икрой.
Основным блюдом (? что значит "основное блюдо") я заказал "Пожарскую" котлету с картофельным пюре. Вкус очень порадовал. Порция была довольно большой для цены в 377 рублей. Из напитков я выбрал домашний квас. Качество обслуживания на высоте. Официанты вежливые, внешне приятные, помогут с выбором. В целом ресторан не плохой ( в целом не плохой, а по мелочам? ) . Вкусные, сытные и недорогие блюда, атмосфера славянского трактира. 3 больших зала в которых вы можете отметить свой юбилей или провести деловую встречу. Если оценивать по пяти балльной шкале я бы поставил твердую 4.
6 года назад от Richerd MS

Связанные вопросы