помогите как его сбросить

У меня ноутбук acer v3-571g, он включается, выходит надпись логотипа фирмы и все дальше черный экран, я хочу его сбросить до заводских настроек, у меня нет диска установочника. Я Нажимала все клавиши горячие f1-f12, но ничего не вышло! помогите как его сбросить
6 года назад от Kain

2 Ответы

0 голосов
Как восстановить линукс Операционная система Linux с каждым годом завоевывает все больше поклонников. у начинающего пользователя Линукс система может довольно часто давать сбои, что приводит к необходимости е восстановления. и проще - вытащить вставить батарейку. сбросить биос до дефаулт заводских настроек.
6 года назад от Хорен Каграманян
0 голосов
Выключите ноутбук. Затем снова включите его, удерживая Alt и нажимая клавишу F10 примерно один раз в пол секунды. Система запросит пароль. Если вы никогда ране не делали восстановления заводских настроек на этом ноутбуке, то стандартный пароль - 000000 (шесть нулей) . Выберите в появившемся меню сброс к заводским настройкам (Factory reset) .
Кроме этого, можно выполнить возврат заводских настроек на ноутбуке Acer и из операционной системы Windows - найдите в программах Acer утилиту eRecovery Management и воспользуйтесь вкладкой "Восстановление" в данной утилите.
Но у вас не стартует — поэтому пока подойдёт только первый вариант .
Удачи, Сударыня
6 года назад от Up Down

Связанные вопросы