Помогите пожалуйста с советом!

Висит телевизор на стене.
Хочу подключить к нему наушники, но гнездо для на ушников находиться в таком месте что нельзя всунуть кабель не сняв телевизор со стены.
Когда подключаешь кабель к гнезду наушников звук на телевизоре исчезает и наушниками пользоваться постоянно не возможно.
Вот ищу кабель удлинитель который не замыкал бы гнездо наушников, когда сам кабель подключен к телевизору и звук шёл через телевизор. И когда подключаешь наушники к кабелю удлинитель, то звук на телевизоре бы исчезал и шёл через наушники.

Спасибо если кто подскажет.
6 года назад от Оптимистка

1 ответ

0 голосов
У меня в семье тоже используется гнездо для наушников с удинителем. Но телевизор стоит на тумбочке и проблем с доступом к задней Панели нет. . Но я вижу для вас другой вариант- перенести штатное гнездо сзади на удобную для вас, боковую (переднюю) сторону телевизора. Уверена- место там найдёте. Это минимальная переделка. Никаких кабелей для ваших требований не продаётся. Умете работать с паяльником? Иначе придётся искать знакомого доверенного радиолюбителя, или вызывать готового сделать эту работу Мастера. Только не такого.
6 года назад от Алина Голубева

Связанные вопросы