Учёные бьют тревогу: уровень интеллекта современных школьников существенно упал, зачем Минобр разводит быдло?

6 года назад от Monica55N040

4 Ответы

0 голосов
Тролльчонок ты. Я вот советскую школу помню очень хорошо, и тупарей у нас было столько, что из них классу к 6-7 даже отдельный класс организовали. Просто интернета тогда не было, можно было их всех в такой класс спихнуть и забыть, а сейчас они все здесь - вот и вся разница.
А ученые говорят, что уровень интеллекта как раз таки стал расти в последне время быстре, чем раньше - во многом благодаря тому же интернету.
6 года назад от Aysel Aysel
0 голосов
Насколько понял, планеты солнечной системы возмущают орбиту Земли. В результате чего она периодически рождает "поколение дураков". Точне сказать, поколение "прапорщиков" (у прапорщиков полно плюсов, кроме минусов) . Ну и наверное, это не просто понижение общего уровня, а скоре - расслоение. Ибо на фоне общей низости появилось много гениев, так называемых "инди". Смотрим впадины на картинке внизу (если загрузится)
6 года назад от Дмитрий Юдин
0 голосов
да упал и это было видно еще много лет назад.
образование было качественным в ссср но потом стали городить огород и брать пример с иностранных государств и ввели это ЕГЭ -упрощенная система для упрощения мозгов .
вы раньше книги учили полностью чтоб здать экзамены и недостаточно было просто слушать учителя на уроке а сейчас по егэ можно и так по баллам и книжку в ведро
мое мнение качество с егэ деградировало
6 года назад от CeliaHuber50
0 голосов
Идиотов было много во все времена, вас просто не было видно в таком количестве из-за отсутствия тырнета.
Да и нет необходимости в огромном кол-ве специалистов с в. о. Т. ч. всё нормально.
6 года назад от жека рок

Связанные вопросы