нужен перевод текста

6 года назад от (((AlInA)))

2 Ответы

0 голосов
могу предложить только перевод от гугла

Элвис Аарон Пресли родился в январе 1935 года в Тупело, штат Миссисипи, США.
Он был под влиянием музыки Евангелия, _ и R & B.
В 1954 году он вошел в Sun Studios и заплатил 4 доллара за запись демо-версии _. Сэм Филлипс решил записать альбом Элвисом.
«Это _ _» стал хитом.

Вскоре Элвис привлек внимание промоутера полковника Тома Паркера, который поставил юную певицу на _. Том Паркер подписал Элвиса в эксклюзивную сделку в 19_ году, выкупив свою Sun Studio _ и подписав соглашение с RCA (Radio Corporation of America) . В 19 _ первый сингл RCA Элвиса «Heartbreak _» возглавил чарты.

На пике своей славы Элвис отправился в _, чтобы служить в армии в 19:00. В то время как за границей он встретил _ -летнюю Присциллу Болье, с которой он женится девять лет спустя, в 19_ году.
Их единственный ребенок, Лиза Мари, родился 1 февраля 19 _.

Когда он вернулся, он все еще был популярен, но к середине _. Карьера Элвиса была в беде. В то время как он выпускал посредственные синглы и делал то же самое _ _ снова и снова, он был превзойден музыкально такими художниками, как _, который был вдохновлен Элвисом.

Тем не мене, он собирался сделать триумфально _. Одетый в _ _, Элвис появился на телешоу CBS, известном как 19:00 Comeback Special. К 1919 году он вернулся на вершину графика с «Подозрительным _». Его концерт «Алоха от _» был замечен представителями _ во всем мире.

Хотя он вернулся к вершине, его жизнь разваливалась. Он начал прибавлять в весе и все больше полагался на _drugs.
В 19 _ он умер от _ нападения в возрасте _.
6 года назад от Манул
0 голосов
А вот, от "Ятдекс-переводчика". Чуть потрудитесь отшлифовать, чтобы текст боле по русски звучал) :

Элвис Аарон Пресли родился в январе 1935 года в Тупело, штат Миссисипи, США.
Он находился под влиянием_ Евангелие музыка, и Р&Б.
В 1954 году он вошел в Sun Studios и заплатил 4 доллара, чтобы записать _ - демо песни. Сэм Филлипс решил вырезать запись с Элвисом.
"Это _ _" стал хитом.

Вскоре Элвис привлек внимание промоутера полковника Тома Паркера, который поставил на _. Том Паркер подписал Элвиса в эксклюзивный Интернет-по 19_ покупая его Солнечной студии _ и подписание контракта с RCA (радиокорпорация Америки) . В 19 _ Первый сингл Элвиса RCA "Heartbreak _" возглавил диаграммы.

На пике своей славы Элвис отправился к _ служить в армии в 19_. В то время как за рубежом, он встретил _ -летня Присцилла Болье, за которую он женится девять лет спустя, в 19_.
Их единственный ребенок, Лиза Мари, родился 1 февраля 19_.

Когда он вернулся он был все еще популярен, но к середине -_ s. Карьера Элвиса была в беде. В то время как он выпускал посредственные синглы и делает то, что казалось бы, то же самое _ _ снова и снова, он был превзошел музыкально художников, как _ которые были вдохновлены Элвисом.

Тем не мене, он собирался сделать триумфальным _. Одетые в _ _, Элвис появился на CBS ТВ событие, известное как 19_ Возвращение особенного. К 19_ он вернулся на вершине диаграммы с "подозрительным _". Его концерт "Алоха от _" был замечен _ людей по всему миру.

Хотя он вернулся на вершину, его жизнь распалась. Он начал набирать вес и полагался все больше и больше на _наркотиков.
В 19 _ он умер от _ атака в возрасте _.

Олеся, в вопросе следовало бы добавить волшебное слово: "Пожалуйста".
6 года назад от андрейтамбовский

Связанные вопросы