Думаю, мат - сленг, имеющий приоритет над другими. Как думаете Вы?

Удар молотком по пальцу - громко " бля. ". И не надо доказывать, что больно, и орал не я а адреналин. Лаконично и понятно, что - то с парнем на стуле, который эбётся с проводкой. То - же, наступив в гавно. То - же, пролил чай. То - же, увидел НЛО. И мн. др.
6 года назад от ErmelindaTau

2 Ответы

0 голосов
Каждое слово несет определенный устоявшийся смысл и вибрацию.

Так смысл связанный с словом «мама» имет больше положительного. Слово же к примеру «х*й» несет разрушающую форму негатива т. к. в основном применяется чтобы описать свои негативные эмоции или оскорбить другого человека.

Когда вы говорите матом, фактически вы разрушаете самого себя. Определенно мат имет подавляющий приоритет над другими словами, но «Чем больше сила, тем больше ответственность». Платить вы будете своим здоровьем за то, что позволили себе смертному использовать такую силу и заплатите человеку, которому навредили сами того не подозревая.
6 года назад от irtana
0 голосов
Если говорить о выражении эмоций, однозначно да, притом не согласен с человеком сверху, у каждого отдельного слова в зависимости от ситуации и интонации произношения очень много значений, поэтому мат боле чем функционален и колоритен)
6 года назад от Анна Кожеватова

Связанные вопросы