Для чего выпускают наушники открытого типа и закрытого? Почему нельзя выпускать только те, которые лучше? И в чем

преимущества одних перед другими? Благодарю
6 года назад от Георгий Зырянов

4 Ответы

0 голосов
каждые наушники хороши для своего применения.
например закрытые лучше для домашнего прослушивания меньше мешают внешние шумы . открытые лучше для улицы они мало весят в них слышны и окружающие звуки типа чтобы услышать сигнал приближающейся машины которую ты не видишь и тд студийные мониторные хороши для большой детализации качества звука но они громоздкие и стоят дорого . ваккумные затычки неудобны, раздражают слух в них бас долбит в уши но почти нет вч частот и вызывают ощущение внешней глухоты
поэтому универсальных и лучших не бывает
6 года назад от Дмитрий Стеценко
0 голосов
Открытого типа - имеют лучшую АЧХ (чтобы не умничать - качественне звучат) . А закрытого типа - чтобы не "радовать" окружающих своим дабстепом, или чтобы они не "радовали" тебя тяжёлым металлом, когда ты хочешь послушать "Лунную сонату".
6 года назад от Славик
0 голосов
Закрытые и открытые отличаются не качеством звука, мощностью или красотой, а наличием внешних помех (шумов, звуков и т. д. ) . Закрытые наушники блокируют внешние шумы, а открытые - нет.
6 года назад от BernadettePl
0 голосов
открытого это которые надеваешь как корону?
так они больше, в них динамики мощне. такие динамики не запихнешь в затычки
а кому-то как раз и хочется слух потерять.
или считает что звук в больших лучше

а если вы про apple и гнусмас, которые вставные, но без уплотнителей - то это бредятина от гуманитариев дизайнеров, которым не нравится вид уплотнителей, не гламурно мол.
6 года назад от Хасанбиевич ЭмСи

Связанные вопросы