переведите текст пожалуйста

6 года назад от Мистер Джим

2 Ответы

0 голосов
Мои летние каникулы

Мне очень нравятся летние каникулы. Это тепло, и у меня много свободного времени на свежем воздухе.
Обычно я провожу июнь у моря. Обычно мы ходим в Сочи. Мои родители, и я был там несколько раз. Это хороший город, и здесь есть много интересных мест.
Погода хорошая, жарко. Мне нравится плавать в Черном море и пытаться загореться, тратя много времени на пляже.
В июле мои родители возвращаются к своей работе, и я иду в лагерь. Лагерь расположен недалеко от Москвы, и мне требуется два часа.
У нас веселое и счастливое время в лагере. Рядом с нашим лагерем есть лес, и мы отправляемся туда, чтобы утром забрать ягоды и грибы.
Во второй половине дня мы играем в игры, шутим, смотрим телевизор, читаем английскую и русскую книги, так как друг и я любим читать и просматривать журналы и газеты.
Вечером мы танцуем, гуляем, играем в шахматы и делаем много интересного.
Август приходит, и я иду в страну, чтобы увидеть мою бабушку и дедушку. У них большой старый дом, и я пришел посмотреть и помочь им. Есть много работы. Я поливаю растения, забочусь о кур и помогаю дедушке ремонтировать старый дом.
Рядом с домом есть большой сад, где растут разные овощи:
Мой дед - рыболовец, и он проводит много времени на берегу реки. Мы берем наши рыболовные удочки, кушанье, рыбалку три или четыре часа.
Я хорошо провожу время в стране.
Я возвращаюсь в Москву в конце августа, встречаюсь с моими друзьями, и у нас есть пикник
Мы идем в лес, готовим мясо, говорим о наших летних каникулах и школе.
Мне нравится лето и очень люблю свои летние каникулы
6 года назад от Тирион
0 голосов
Мне очень нравятся летние каникулы. Это солнце, и я провожу свободное время на свежем воздухе.
Обычно я провожу июнь на берегу моря. Обычно мы ездим в Сочи. Я с родителями был там несколько раз. Это хороший город, и здесь есть много интересных мест.
Погода хорошая, жарко. Мне нравится плавать в Черном море и загорать, проводя много времени на пляже. В июле мои родители возвращаются к своей работе, а я иду в лагерь. Лагерь расположен недалеко от Москвы, и мне потребуется два часа, чтобы добраться до него.
 нам весело и интересно в лагере. Рядом с нашим лагерем есть лес, и мы отправляемся туда, по утрам, чтобы собирать ягоды и грибы.
Во второй половине дня мы играем в игры, прикалываемся, смотрим телевизор, читаем английскую и русскую книги, так как друг и я любим читать и просматривать журналы и газеты.
Вечером мы танцуем, гуляем, играем в шахматы и делаем много интересного.
Наступает август, и я еду в деревню, чтобы навестить мою бабушку и дедушку. У них большой старый дом, и я приехал повидаться и помочь им. работы много. Я поливаю растения, забочусь о курах и помогаю дедушке ремонтировать старый дом. Рядом с домом есть большой сад, где растут разные овощи
Мой дед - рыболов, и он проводит много времени на берегу реки. Мы берем наши рыболовные снасти, еду, рыбачим три- четыре часа.
Я хорошо провожу время в деревне.
Я возвращаюсь в Москву в конце августа, встречусь с моими друзьями, и у мы устроим пикник.
Мы пойдем в лес, приготовим мясо, поговорим о наших летних каникулах и школе.
Мне нравится лето и очень люблю летние каникулы
6 года назад от настёнка шебутова

Связанные вопросы