Переведите пожалуйста с английского языка на русски язык.

6 года назад от Олег вещий

3 Ответы

0 голосов
Привет Вадим,

В настояще время мы рассматриваем наше сотрудничество, и ваше имя появилось в нашем отчете о неактивных членах. Как требуется в подзаконных актах, члены коператива должны быть активными и способствовать, чтобы сохранить свое членство.

По нашим данным, вы не опубликовали никаких изображений боле двух месяцев. Фактически, наши записи показывают, что у вас есть мене 5 изображений, опубликованных в настояще время.

Мы полностью понимаем, что многие из наших первоначальных членов присоединились, не зная о существующих договорных обязательствах с другими фотокореспондентами или уровень обязательности, требуемый при вступлении в коперативную организацию.

Хотя мы искренне ценим вашу работу и хотим, чтобы вы продолжали быть членом, мы считаем, что эти статистические данные свидетельствуют о вашей способности подерживать ваше членство в коперативе. Таким образом, ваше приложение-разработчик будет отклонено в ближайшие несколько дней, и вы перестанете быть членом Stocksy. Вы будете вправе повторно подать заявку в любое время, когда почувствуете, что вы готовы, и пришло время.

Спасибо за понимание и, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы,

Брюс Ливингстон, президент
6 года назад от Игорь Сидорин
0 голосов
мало фоток выкладываешь, уже боле, чем 2 месяца от тебя ничего не было и при этом ты меньше 5 картинок загрузил, им это не нравится, через несколько дней договор будет прекращен, и ты при желании можешь потом снова подать заявку на возобновление работы с ними
6 года назад от Ярослав Медведев
0 голосов
Здравствуйте, Вадим,

В настояще время мы пересматриваем наше партнерское членство и Ваше имя появилось в нашем отчете в числе неактивных членов. По регламенту члены партнерства/объединения должны быть активны и выкладывать фотографии, чтобы сохранить свое членство.
Наши данные свидетельствуют о том, что Вы не опубликовали ни одной фотографии за прошедшие два месяца. На самом деле наши данные говорят о том, что сейчас у Вас опубликовано мене чем 5 фотографий.
Мы полностью понимаем, что многие из наших изначальных членов неуверены в существующих контрактных обязательствах с другими агенствами стоковых фотографий или в степени заинтересованности, которая требуется, чтобы стать членом коперативной организации.
В то же время мы искренне ценим Вашу работу и желаем, чтобы Вы смогли остаться членом. Мы полагаем, что эти статистические данные свидетельствуют о Вашей способности подерживать членство в коперативной организации. В связи с этим Ваш договор участника будет отклонен в течение следующих нескольких дней и Ваше членство в Stocksy будет приостановлено. Вы можете подать заявку повторно, когда Вам будет удобно.

Благодарю за понимание и, пожалуйста, собщите мне, если у Вас есть какие-либо вопросы.

Брюс Ливингстон, Президент
6 года назад от александр AS

Связанные вопросы