Помогите с точный переводом по немецкому языку!

6 года назад от _пареньИзКомпьютера;)

1 ответ

0 голосов
Дамы и Господа, я хотел бы еще раз обобщить основные правила, которые следует обратить внимание как начинающих мастеров или профессиональных чейнджер:
Как вы слышали, можно сделать только в начале пути многое неверно, и, следовательно, даже в беде. Вы должны получить именно эту работу, но никто не идеален и без ошибок и недостатков. Поэтому не требуйте от себя слишком многого, но вы хотите узнать из первых рабочих процессов, иерархии и своей новой игры компании правила знать: постарайтесь понять, кто с кем сотрудничает, какие лица имеют особенно важное значение, и что человек делает на рабочем месте или не делает. Особенно в начале, поэтому я рекомендую, сначала хорошо слушать и смотреть много. „Уши и глаза, рот! “ – поэтому Совет номер один гласит. Наконец, вы должны сориентироваться и получить обще Представление.
 Для успешной профессиональной карьеры отношения, поэтому играть хорошие контакты к новым коллегам и начальству, конечно, ключевую роль. Но не надейтесь, что вас встретят с цветами и все сразу ухаживать за ними. Наоборот часто бывает: вы должны выйти на своих коллег, представить, попросить о помощи и дружелюбия, что вам можно доверять. Вы говорите как раз в начале – и это Совет номер два – всегда только с коллегами, но не о коллегах.
6 года назад от Валерия Вибла

Связанные вопросы