Здравствуйте! Можете дать основные правила английского языка. Напишите пожалуйста. Буду благодарен!

6 года назад от Наcтасья Батьковна

3 Ответы

0 голосов
Из основных правил и состоит язык. Их там минимум страниц на 20. Просто в интернете набери английский с 0 и почитай статьи. Там тебе доступно объяснят с чего начать
6 года назад от настя болотова
0 голосов
Какая нелепая просьба! Ты в своем уме?
Никто не будет тратить свое время и переписывать для тебя материал из справочника по грамматике. Потому что надо, во-первых, хорошо подумать, чтобы выбрать те правила, которые можно считать основными. А во-вторых, еще очень крепко подумать, чтобы изложить их в сжатом и доступном для любого ленивого лоботряса виде. Как минимум, это займет пятнадцать-двадцать страниц текста и несколько дней работы.
Поэтому советую найти в Интернета справочник по грамматике для 4 или 5 класса. Там действительно только самые основные правила. Сейчас посмотрю в своих запасах. Ну вот, только две книги нашел:
"Дружок. Правила по английскому языку для начальных классов"
"Английский язык в таблицах и правилах 1 - 3 кл"
И вот еще:
"Грамматика английского языка, Книга для родителей, 5 класс", Барашкова Е. А, 2013. (Здесь, между прочим, 220 страниц! )
6 года назад от Виталий Пашин
0 голосов
А какая у Вас цель по отношению к языку? Научится писать, бизнес английский, уровень повседневного общения? Исходя из Вашей цели можно понять, какие именно основные правила вам надо знать. К примеру употребление артиклей не особо важна в разговорном, Вас и так поймут. Но они боле важны в письменной речи и деловой переписке.
6 года назад от TammaraOrcha

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
2 ответов
7 года назад от Валентин Рисов