Чем растворить китайский быстрый суперклей?

Мой друг Виталик Конахов увидел в интернете фотографию жирдя который к своему пузу приклеил части от куклы и типа из него ребенок вылазиет или наоборот он ребенка пузом всасывает. Виталик решил приколоться и сделать себе так же. он пошел на рынок, купил куклу но ему нужен был клей. там он увидел отдел безделушек и там за 50 рублей купил бутылек супер клея и бутылочку ацытона чобы его потом отклеить. Он просто хотел чобы было крепко и не отклеилось когда будет по улице ходить и чобы быстро приклеилось. Ну виталик пришол домой и начал делать эту куклу. разрезал е как надо, накапал клея и приклеил к своему пузу. клей был очень едкий и вонял так чо ажна нос легкие жгло но высох и приклеился быстро. Тогда то виталик пошел на улицу прикалываться онходил по улице с голым пузом и ходил как зомби и от него убегали девки прохожие. еще он выходил на дорогу и вставал спиной к машинам не давай проехать. ему сигналили и орали а он резко разворачивался и начинал рычать и идти медленным шагом к машинам и все думали чо это монстр вижжали и давали по газам объехжая его по тротуару. а потом он намазал руки и рожу кетчупом и пошел на остановку где сидели бабки и он такой к ним подошол и начал смотреть просто на них. а они как подскочили и начали испуганно говорить "тебе чо надо ты чо пришел ты чо с ребенком сделал изверг? " а виталик достал из карманов ложку и вилку и начал орать "щас я буду вас жрать! " и на них пошел. а они начали орать "караул милиция маньяк убивает! " и как побежали. они бежали со скоростью олимпийского бегуна. мы так смеялис тогда аж ухатывалис. уже вечерело и виталик замерз ходить с голым пузом и пошел домой. дома он попыталси отклеить куклу но не тут то было ацетон никак не отлеплял клей. виталик часа три пытался отлепить но все части куклы крепко приклены к его пузу и оторвать разве что только с кожей можно. виталик занервничал и ему пришлось достать из холодильника бутылку коньяка и выпить и еще он за вечер скурил две пачки сигарет. сегодня с утра он не выходил никуда даже а тока пытался отклеить но ничо не получается. каким средством раствоирть этот нехороший клей китайский а то у виталика вокруг прикленный мест такие красные пятна появились чо он нервничает и попросил купить ему водки.
6 года назад от Валик Дубин

2 Ответы

0 голосов
Время разбрасывать камни и время собирать их .
Пусть потерпит немного, со временем сила сцепления ослабнет из-за кожных выделений, но и помогать тоже нужно - ковырять шов и проче.
6 года назад от Танзила Ваделова
0 голосов
Ну он и дебил, кто же коньяк в холодильние держит.

Прочитать инструкцию к клею конечно не судьба
растворяется в диметилсульфоксиде, но даже в нем он растворяется плохо и только свежий, так что отклеить никак.
Это вещество встречается в медицинских препаратах (но там низкая концентрация недостаточная для смывки) , в смывке для незастывшей монтажной пены, и специальной смывке для клея.

В общем засохший циакрин отклеить нельзя, пущаяй обращается к врачу, и МЧС - кувалдой отобьют или скальпелем отрежут, или будут ждать пока само не отвалится. Если он догадался протереть кожу ацетоном перед склейкой то ему 3. 14зда.
6 года назад от Алексей ...

Связанные вопросы