Женщины даже в период беременности могут вести половую жизнь, что нехарактерно для млекопитающих. Вывод мы полигамны

Мы люди полигамные существа
Не понимаю, откуда взялся стереотип о моногамии, что мужчина и женщина должны прожить всю жизнь вместе-это шизофренический бред, который противоречит реальному положению вещей
6 года назад от SonyaCollie

2 Ответы

0 голосов
Это очевидно. Моногамны только самцы некоторых пауков, и то только потому, что самка их сжирает после совокупления. Человеку же НИЧТО не препятствует совокупляться с несколькими представителями противоположного пола.
6 года назад от HiramBuvelot
0 голосов
Скоре полиандрийны.

Для начала - лирическое отступление. Если Вы видели фильм "Кукушка", то, наверное, помните, что он кончается тем, что у самской женщины рождаются сыновья-близнецы, которым она рассказывает, что у них два отца - один русский, другой финн. Очень похожие мнения существуют во многих культурах-изолятах - считается, что ребенок может иметь несколько отцов, причем чем больше у ребенка отцов, тем лучше. Сответственно, женщины всю жизнь живут либо с родителями, либо независимо, и встречаются со многими мужчинами. А мужчины со своей стороны считают, что должны помогать детям, в появлении которых на свет они принимали участие.
6 года назад от Анастасия Данилова

Связанные вопросы

2 ответов
4 месяцев назад от chelseayt11
2 ответов
6 года назад от "Q" a.k.a
2 ответов