Что такое пространство?

Пространство НИКТО и НИКОГДА НЕ создавал – оно существует вечно и никогда не сможет как-то исчезнуть.
Оно – основа всех основ, начало всех начал.
quote name='vetrjanka_]
А что такое "реальность" в определении пространства? [/quote]
. "Пространство- реальность с единственным свойством – размерностью: длиной, широтой - толщиной, высотой и глубиной. Все эти поперечные протяжённости симметричны, т. е. имеют противоположные направления, перпендикулярные к продольному вектору. Вдоль продольного вектора существует асимметрия, что проявляется разной длиной дуг между радиусами с одним углом".
Пространство реально, т. е. не мнимо, а действительно, объективно существующе, которое НИКТО и НИКОГДА не мог однажды создать. Вот поэтому именно пространство предстаёт перед нами как начало всех начал во Вселенной. Следовательно, надо начинать изучение всех геометрических проявлений движений от изучения пространства, а оно предстаёт как бесконечно большая объёмность, состоящая из бесконечно большого количества своих частей, которые уже имеют относительные НАЧАЛА, но не имеют концов, уходящих внутрь каждой размерности в бесконечно уменьшающиеся размеры объёмов, длин в разные относительные направления.
Это открытие зародилось в 1957г, когда у меня было образование - ремесленное училище в городе Краснодаре по специальности "кузнец свободной ковки" и 9-й класс вечерней школы рабочей молодёжи ( я одновременно учился в училище и в школе) , а за 10-й класс сдал экзамены в 1958г. экстерном.
2. 10. 2017г. Пивень Григорий – автор закона всемирного давления.
6 года назад от jhol o;i['op

1 ответ

0 голосов
Хотя я значительно моложе (в 1957 году я учился ещё в 5 классе) , но думаю, и мне пора увековечиться. Поищу что нибудь попроще Новой Неэвклидовой Геометрии и Закона Всемирного Давления.
6 года назад от hjh hkjhkjh

Связанные вопросы