Оценки по физике

Ребят, такое дело. Перешла в 7. Появился новый предмет - физика. Сама я отличница, но иногда бывает четверки в четвертях по алгебре. Физику учу, читаю параграфы, отвечаю на уроках. Как выяснилось, он за это оценки не ставит, а ставит только за супер сложные контрольные. В итоге. У меня 3 3 5 3. До конца четверти чуть меньше месяца, мне бы на 4 натянуть хотя бы. Что можно сделать? Перед уроками его невозможно найти, школа большая. На уроках оценки никому почти не ставит.
6 года назад от Games Mail

2 Ответы

0 голосов
учить предмет, что еще остается. Писать контрольные на отлично. Кстати предмет достойный и его стоит выучить. Если препод еще и такой, то наверное выучить у него можно, я так предполагаю. Если трудно и непонятно, старайтесь уделять больше времени, заниматься дополнительно. P/S/ Сам предмет знаю плохо, ибо и с преподом не повезло, и я не гений.
6 года назад от про мир
0 голосов
подойди к нему и спроси: что мне нужно сделать, чтобы иметь пятерку (четверку) по физике? Не забудь добавить, что он классный преподаватель, что тебе нравится его подача материала, что тебе нравится физика. Он скажет, что делать -выполняй
6 года назад от ergolis ergolis

Связанные вопросы