Чем по его мнению Путин мог навредить России или скоре всего он про плаченный троль ?

6 года назад от Захар Трошкин

1 ответ

0 голосов
ну он прав, в принципе. Ибо чего ВВП хорошего сделал за время его царствования, кроме многомиллиардных распилов, причём пилят и берут взятки абсолютно все, начиная с самых низов и заканчивая самим царём и его ближайшим окружением?

Да и про тебя он тоже прав, ибо пользы обществу от тебя никакой, ты только вредишь ему своей антинаучной галиматьёй, которую в пух и прах любой здравомыслящий школьник разнесёт, который не все уроки физики прогуливает. Ты даже ничего не пытаешься доказать из своего бреда, как только тебе говорят, что не может так быть и по какой причине, так как недоказуем он в виду совсем другого устройства нашей Вселенной, которое гораздо сложней, чем ты себе можешь представить.

У тебя свой манямирок и тебе в нём уютно и тепло (детям в штаны нагадившим тоже тепло по началу) и нахер тебя постоянно шлём (что наверное тебя даже возбуждает по своему) , после твоего очередного высера, на что ты лишь отвечаешь тем, что скрываешь наши ответы, ибо правда тебе глаза режет, хотя глаза тебе запах говнa твоего резать должен, которое льётся из тебя непрерывным потоком.
P. S. можешь скрывать мой ответ, жаловаться модераторам, мне абсолютно насрать на тебя, в виду твоей никчёмности. Мне даже всё-равно на то, что ты можешь оказаться вполне вменяемым и срёшь тут на протяжении нескольких лет лишь ради троллинга и хайпа, меня это абсолютно не трогает и пишу я тебе лишь от скуки и ради того, чтобы в итоге послать в жопу. Ты никто и звать тебя никак!
P. S. подытожив могу сказать, что даже в случае того, что ты вменяем и срёшь тут ради хайпа, это не отменяет твоей умственной и психической неполноценности, ибо нормальный человек не будет получать удовольствие от купания в говнe.
6 года назад от Настенка

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Мария Серёжина
3 ответов
4 года назад от евгений ломакин