Если сделать минимальную длительность времени в 1 час то сколько объектов станет квантовыми? +

Например автомобиль? А если сделать в 1000 лет? Не станет ли Солнечная Система квантовой? А если сделать минимальную длительность в 1 000 000 000 лет не станет ли наша Галактика квантовой? А если в 100 000 000 000 лет не станет ли наша Вселенная короткоживущей частицей?
6 года назад от Ali Bastardo

2 Ответы

0 голосов
Я не понял вопрос, но он меня весьма заинтересовал. Что значит минимальная длительность времени? То есть, минимальное время длительности чего? Я могу предположить, что вы подразумеваете под этим, что у времени существует минимальная единица измерения. Но если это так, то движение является всего лишь кратковременными кадрами сменяющими друг друга. Но время не имет дискретные значения. Оно больше всего напоминает бесконечную и постоянную линию, которую можно без конца разделять, разделять и разделять
6 года назад от Кислый
0 голосов
Скорость кадров в кине - 24 кадра в сек. если сделать кадр в 5 сек, получишь слайд. Если в млрд лет, получишь такую тягомотину, что и за вечную жизнь с тоски помрешь, но объекты от этого квантовыми не станут. не заморачивайся, не пытайся представить квантовую физику в виде картинки - и квантовость тоже не пытайся представить - не работает)
6 года назад от Sidneyjeomi

Связанные вопросы