Почему ученые не признали до сих пор ни одного факта разумного НЛО?

Ежедневно фиксируются сотни и тысячи подобных фактов, но признать их совершенно нельзя! Это все равно, что признать Бога и отказаться от теории Эволюции! Признавать другой разум, кроме человеческого? А самим, образно говоря, застрелиться? Они тем самым спасают свою честь, прикрывают свое полное невежество во всем! Но все человечество ведут к уничтожению и истреблению. Тероризм в глобальном масштабе?
6 года назад от Nastenka Dyachenko

3 Ответы

0 голосов
Если человеку в состоянии делирия мерещится всякая дьявольщина, ему отчего-то помогают не трюки прибившихся к религии экзорцистов, а медицинские процедуры. Доказательство каждого из фактов лежит на плечах их предъявившего, одним числом сыт не будешь, с тем же успехом можно заявлять о десятках тысяч фактов фальсификации НЛО.
6 года назад от amant
0 голосов
Признать НЛО, значит признать и параллельные миры, эфиры и религию, как объективно физически существующие, а это значит человек будет жить только по знанием, чего нельзя допустить, потому что человек должен жить по вере, как главный тест на вшивость души.
6 года назад от Zif
0 голосов
Основной критерий научного доказательства - повторяемость эксперемента. Вот когда можно будет по желанию эксперементатора вступать в контакт с разумными инопланетянами - тогда и будет научное признание.
6 года назад от Антон Крамаренко

Связанные вопросы