Как восстановить знания по Английскому Языку? : (

Так. В 5 классе я пропустил 2 месяца учебы! Дело в том, что я ездил на операцию и у меня было 2 месяца восстановления! Ну. Короче! По Английскому Языку, со 2 по 5 класс, у меня все было прекрасно! Были 5-рки и 4-рки! Но когда я вернулся, я ПОЛНОСТЬЮ нечего не знал! И начался у меня по Английскому полный зашквар! Одни 3-ки да 2-ки! Я уже в 7 классе, и я не знаю, что мне делать! В 2017 году, Английский Язык, просто стыдно не знать! : (
6 года назад от Ангелина Гревцева

2 Ответы

0 голосов
можете попроситься к учительнице на факультатив (платно) . можете попросить е разъяснить неясности и заниматься дома сами, и просить е только проверить. можете в ютубе набирать пропущенные темы, там много энтузиастов, охотно объясняющих правила. ну и гугл никто не отменял. очень много сайтов с предельно ясными разъяснениями и примерами. было бы желание.

2 месяца - это ни о чем. вы быстро наверстаете.
6 года назад от 7.62
0 голосов
Я не учу английский (в шк)
Но ситуация знакомая (одноклассник один тоже болел и пропустил 2 года шк)
Ты можешь нанять репетитора, попросил учителя по заниматься с тобой, попробуй заново начать учить, скачай приложения, смотри интернет уроки.

Раньше я ничего не понимал в немецком (с 1-6 класс) ну такое на 3-4, а то и меньше. Потом у меня появилось желание его выучить (причина его - мне просто захотелось выучить ещё один язык, помимо русского языка) .
Я просто скачал приложение дулинго и смотрел видео на немецком с субтитрами (как доп занятие)
Сейчас я лучше понимаю, как на слух, так и писанину на немецком языке.
6 года назад от Саша sasha

Связанные вопросы

2 ответов
11 месяцев назад от ToneyAppleto