Как работают силы тяжести и веса?

На объект- мембрану сверху давит на его массу тяжесть, а снизу его объём выталкивает сила веса.
[quote name='blandux' date='27. 09. 2017, 18:55' post='508060']
piven в 27. 09. 2017, 08:11 написал (а) : link
Вакум создаёт разницу – низ для внешнего давления-верха.
Вы сами себя понимаете? Как гравитация действует на расстоянии? Есть ответ?
[/quote]
Blandux, гравитация (тяжесть полусферы Вселенной) – сила, которая суммируется из сил давления волн, идущих от всех движущихся объектов одной половины Вселенной, и фокусируется от верхнего уровня к нижнему вдоль вертикали конуса тени от экранирующих объектов.
Поэтому энергия сверху накапливается постоянно в виде центростремителных сдвигов вниз, падая на выпуклую, южную, полусферу конуса, и передаётся на южную полусферу нижнего слоя от своего северного полюса - вогнутой стороны орбиты объекта. Например, дневная сторона Земли работает северным полюсом к Солнцу, к которому фокусируются длинные волны, огибающие тело Земли, а ночная сторона работает южным полюсом, обращённым к звёздам. Волны от Солнца, огибая планету, фокусируются в верхних слоях атмосферы, продолжая расширяться от вершины конуса тени центробежно к звёздам. Следовательно, электрические и магнитные волны работают не на большие расстояния, а на короткие, через контакты по вертикали, где каждый объект предстаёт мембраной в невесомости, которая тяжесть – силу Галилея принимает движением своих атомов до линии равновесия – поперечной к вертикали (радиусу) , а вес принимает объёмом, как выталкивающую силу Архимеда.
27. 9. 2017г. Пивень Григорий – автор закона всемирного давления, сформулированного 28. 9. 1965г.
6 года назад от abrekos

2 Ответы

0 голосов
Ты уж определись, хочешь ты задать вопрос, или хочешь сам высказаться.
В первом случае - формулируй вопрос ВНЯТНО.
Во втором - занимайся этим в блогах или на собственном сайте. ЗДЕСЬ твои безграмотные бредни и самолюбование никого не интересуют.
6 года назад от Kkkkkk Llll
0 голосов
«Аграфия — потеря способности писать при сохранности интеллекта и без расстройства кординации движений верхних конечностей; возникает при поражении задних отделов верхней лобной извилины в левом полушарии у правшей».
6 года назад от Wi Fire

Связанные вопросы