КОНСТРУИРОВАНИЕ. НИЖИНИРИНГ. Как побороть в себе тягу к техническому перфекционизму?

Я гуманитарий и ваще молодец.

Но волею судеб овладел рекламным агентством и иногда придумываю и выпускаю материальные блага. Вроде табличек всяких и проч.

Когда я делал заказчику на дверь морёную полированную дубовую табличку с инкрустацией надписей, я ей с тыла присобачил крепление, на которое можно мешок картошки вешать. Хотя хватило бы самоклейки.

Когда я делаю небольшую механическую люминиевую табличку сейчас (со сменными надписями) , я рисую в автокаде шестеренки и подшипники, на выходе будут атомные часы, по ходу.

Как быть, если не нанимать нормального конструктора с сопроматами своими?

Есть методы?
6 года назад от Юлия Пахомова

2 Ответы

0 голосов
Это пройдёт, есть простой способ излечиться - займитесь ремонтом у себя дома, тщательно, основательно, что бы было всё как в фантастическом звездолёте, что б каждая деталька интерьера продуманно и рационально, что бы всё было функционально и эстетично, что бы на любой вкус без единого изъяна. )
6 года назад от Николай Максимов
0 голосов
метод простой: ограничить бюджет или делать все ненужные фишки за свой счет. Профессиональные конструкторы используют сопромат не от нечего делать, а чтобы создать конструкцию, не имеющую ничего лишнего, тогда она получится дешевле и выгодне для производителя.
6 года назад от Арсений Иванов

Связанные вопросы