Есть ли на Земле места где время непостоянно?

Не имею ввиду разные пояса. Или разные части света. Разве что Бермудский треугольник, но там скоре всего не время а магнитное поле влияет на эл. приборы.
6 года назад от ПаззитиFF

3 Ответы

0 голосов
В Бермудском треугольнике аномалии нет. Просто место с напряжённым судоходством, активным пиратством, вот и пропадало там больше, чем в других местах.
6 года назад от SB F
0 голосов
Таких мест нигде нет. Время никоим образом не взаимодействует ни с магнитным полем, ни с гравитацией, ни с чем либо другим. Время - это не поле и не течение, а просто мера длительности.
Все парадоксы, завязанные на времени, образуются исключительно из-за человеческого восприятия.
6 года назад от Sanya Sliva
0 голосов
Время это свойство биологических объектов, а биологические объекты часть среды (пространства. ) Так как всякий атом, молекула ДНК или частица лишь конфигурация эфиронов на структуре магнитного поля Земли, солнечной системы, галактики и так дале как матрешки. Время это биологические ритмы. Грубо говоря всякий атом или частица это "место" на вихревой структуре. Сердце человека бьется 60-70 раз в минуту - именно поэтому в минуте 60 секунд. Т. е. время на часах это синхронизация с внутренним биологическим временем, которое определяется пульсом т. е. частотой ударов сердца. Например сердце черепахи бьется 7 раз в минуту, она для нас кажется тормозом, а сердце калибри бьется 1000 ударов в минуту, поэтому взмах е крыльев можно увидеть только в замедленной съемке. Поэтому когда говорят "искривление пространства времени" подразумевают в первую очередь искривление структуры пространства, а мерой этого искривления и является время. также как и электричество является мерой искривления структуры магнитного поля в вихревое электромагнитное поле. Например говорят "при увеличении температуры частицы начинают быстре двигаться и вращаться". Приложив к магнитному полю температуру в 20 градусов структура магнитного поля начнет вихриться, т. е. искривляться в вихревое электромагнитное. но искривление будет медленным, приложив к магнитному полю электричество, например с помощью катушки с током мы искривим структуру магнитного поля в тысячи раз сильне чем от температуры. Поэтому говорят что "температура наинизшая форма электричества". Т. е. электричество или его еще называют "электрическое поле" это мера, степень искривления структуры, равно как и время степень этого искривления т. е. завихрения и скорости их движения. Как то так.
6 года назад от Антон Готовчик

Связанные вопросы