Посоветуйте, пожалуйста, хороший масляный обогреватель!

Добрый день! Выбираю масляный обогреватель. Какой выбрать? Нужен достаточно мощный, легкий и дешевый. Можно ли на нем сушить что-то?
6 года назад от Герман Мизенков

1 ответ

0 голосов
Бюджет ?
UNIT UOR-123
UNIT UOR-940
Timberk TOR 21. 2009 BC/BCL
Timberk TOR 21. 2512 BC/BCL
Polaris CR 0920B
Polaris PRE B 0920
Минусы : Продолжительное время нагрева помещения. Энергетическая неэффективность. Сначала ТЭН внутри прибора нагревает масло, и только после этого оно нагревает внешнюю оболочку радиатора. Электроконвекторы энергоэффективне масляных минимум на 25%, поэтому именно им отдается преимущество для постоянного использования.
Тепловентиляторы являются одними из самых популярных обогревателей.
 в отличие от других нагревательных приборов тепловентиляторы быстро нагреваются и отдают тепло, поэтому они очень удобны, если требуется отопить помещение быстро и ненадолго.
Кроме того, тепловентиляторы очень мобильны, имеют небольшие габариты и вес. Они легко устанавливаются, и их можно с легкостью перемещать в квартире. Эти приборы можно располагать на полу, на столе, а некоторые модели можно прикрепить к стене.
Тепловентиляторы просты в обслуживании и могут одновременно выполнять функции отопления и вентиляции. Эти приборы экономичны и недороги. А благодаря термостату могут регулировать установленную температуру и не требуют отключения.
6 года назад от алексей

Связанные вопросы