Фокус с кастрюлей заполненной водой и наушниками, для соседей сверху. Кто вкурсе?

Прочитал в интернете статью, о том что если налить в кастрюлю воды (почти до краев) , натянуть на не наушники и прислонить всю эту конструкцию к потолку, то соседи будут в недоумлении от громкого источника шума, и мешать он будет только им.
Хочу провести эксперимент над животными проживающими сверху, но нет наушников, подойдет ли в этом случае вибровызов телефона? Много статей ссылается на курс физики, где почитать что за тема?
6 года назад от Любовь ушакова

3 Ответы

0 голосов
В моем детстве была дача. Рядом с ней болото, с комарами, комаров тучи. Кто был в Хабаровском крае летом, тот знает, что это такое. Был я в ту пору мелким пацаном и собирал лекарственные травки, чтоб высушить и сдать в аптеку, цены были в районе 20 копек за килограмм. Наш сосед, прапорщик дядя Олег, был мужик веселый. И вот как-то он мне говорит: "Илья, чего ты с травками возишься, это ж копейки! А за килограмм сушёных комаров червонец платят! ". Десять советских рублей - для пацана в 80-е - колоссальная сумма. Вобщем, когда родителям надоело сдерживать смех, у меня комаров примерно с поллитровую банку набралось)
Но черт подери, мне тогда лет 10 было, всего-то)
ЗЫ А дядя Олег был реально клевый мужик, работал парашютистом-спасателем и укладчиком тормозных парашютов в части ПВО. Потом уехал на малую родину и работал в авиалесохране. Сейчас, наверное, на пенсии уже.
6 года назад от Человек Есть
0 голосов
Сложно. Сложно всё в этом мире. Сложно обьяснить человеку, не учившему в школе физику закон сохранения энергии, сложно обьяснить ему понятия мощность, плотность потока, эффективность преобразования, КПД, энергию, да и всякие другие вещи. Эх. Да. Горе.
6 года назад от Александра
0 голосов
Ты не до конца статью прочитал "Во время фокуса, когда ты держишь кастрюлю прижатой к потолку необходим оператор, который вас будет снимать и выкладывать в сеть происходяще".
6 года назад от Мартиросян

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Мото Henaro
1 ответ