Титановый фильтр для очистки воды, миф или реальность? Отзывы? Фильтр с титановой мембраной Титанов titanof купить, цена

Доброго времени! В интернете активно ведется реклама некоего титанового фильтра для воды Титанов (titanof) . В рекламных проспектах производители утверждают, что их фильтр с промывной титановой нано мембраной, якобы, решает все проблемы с водой - убирает жесткость, железо, убивает бактерии и улавливает механику! При этом отзывы пользователей на форумах неоднозначные - многие пишут, что это развод и в реальности он не работает! Прошу Вашей помощи, стоит ли покупать данный титановый магистральный фильтр для очистки воды Титанов Titanof или это всего лишь миф и рекламная уловка маркетологов и производителей? Или просто купить фильтр тонкой очистки, но цена на него будет в разы ниже? Спасибо!
6 года назад от Эльвира Устич

1 ответ

0 голосов
Я бы не стал это брать по той причине, что в продаже имется огромное количество подобных фильтров по весьма привлекательным ценам. Дале, их сайт мельтешит яркими красками, что больше напоминает интернет-магазин детских игрушек, нежели сайт серьезной компании.
6 года назад от елена перетягина

Связанные вопросы